Тарас Цымбалюк интервью стб Актёр Тарас Цымбалюк

#Сильный. Тарас Цымбалюк рассказал о сценах с поцелуями, статусе секс-символа и стереотипах относительно актеров

Сейчас читают: 357
hochu.ua

Телеканал СТБ в партнерстве с отделом устойчивого развития StarLightMedia продолжают кампанию против гендерно обусловленных стереотипов.

Диджитальный проект #СильнаЯ, начатый "Холостячкой", подхватили "Холостяк" и #Сильный, в центре внимания которого —откровенный разговор об "идеальном мужчине".Героями кампании стали 14 мужчин, среди которых популярный актер, звезда сериалов "Спіймати Кайдаша" и "Крепостная" Тарас Цымбалюк.В эксклюзивном интервью Тарас рассказал о детстве в маленьком городке, отношениях с невестой, о статусе секс-символа и стереотипе о неверности актеров.Я родился в городе Корсунь-Шевченковский, это районный центр, примерно 15 000 населения.

Рос в учительской семье. Мама преподавала французский язык, папа — историк, литературовед. Собственно, на этом и основывалось мое воспитание, я был постоянно в школе.

На первом месте у нас была дисциплина. Было понимание, что у тебя определенные обязанности. Я знал, что мне надо сначала прочитать 40 страниц книги, которые папа

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA