люди Bvlgari Нео

Инсайдер ELLE — об отеле BVLGARI Paris, самой стильной достопримечательности города

Сейчас читают: 548
elle.ru

Если проводить аналогии с ювелирными украшениями, в которых BVLGARI, безусловно, знает толк, то новый парижский отель — это массивное украшение из золота.

И из-за сходства с теплой солнечной гаммой в интерьерах; и «заметной» геолокации; и прямой ассоциации с модой последних лет, и чем-то по-настоящему редким, что делает владельца уникальным.BVLGARI Paris умеет создавать вокруг себя увлекательные истории и сам невольно становится главным его светским участником.

А еще на него можно просто бесконечно смотреть — например, прийти в местный бар с жизнерадостным итальянским, а не снобским (уж простите за правду) темпераментом ради волшебного коктейля Leonardo с фисташкой и последних парижских сплетен.

Эти камерные стены, удобные диваны и приглушенный свет всячески располагают к тому, чтобы открыть здесь все свои секреты. ELLE Давайте начнем «с истоков».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA