Лондон Англия Испания дом Европа Лондон Англия Испания

Современная вилла с бассейном на Ибице

Сейчас читают: 532
elle.ru

Вилла, спроектированная студией Archea Associati и одним из ее основателей, архитектором Марко Казамонти (Marco Casamonti), находится в бухте Porroig, которая может похвастаться одними из самых красивых пейзажей на острове. «Ибица славится своей ночной жизнью, но здесь можно найти и другие впечатления.

Это место наполнено энергией, окружено прекрасной природой, куда люди также приезжают в поисках равновесия и свободы, чтобы соприкоснуться с внутренним ребенком, который есть в каждом из нас», — объясняет хозяйка виллы София Бараттьери Вайнштейн (Sofia Barattieri Weinstein).Владельцы дома являются давними клиентами студии Archea Associati, дизайнеры оформляли их квартиру в Пьетрасанте.

Сейчас заказчики большую часть времени живут в Англии, но не смотря на это, они активно участвовали в работе над проектом. «Помимо ежемесячных отчетов, мы лично встречались с владельцами в Лондоне и Флоренции, созванивались по скайпу и ежедневно обменивались идеями, — рассказывает архитектор Марко

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA