Элизабет Элдридж Лоренцо Посокко жизнь Элизабет Элдридж Лоренцо Посокко

Современная cowgirl: Дуа Липа возвращает Дикий Запад в моду

Сейчас читают: 964
vogue.ru

Love Again, который появился на официальном YouTube-канале певицы в эту пятницу. В ролике на песню из альбома последнего альбома Future Nostalgia певица окунулась в атмосферу Дикого Запада.

За клип длительностью в четыре с половиной минуты Дуа успела продемонстрировать сразу несколько образов — и все в лучших традициях эстетики ranchcore, связанной с ковбойским образом жизни и жизни на ранчо.

Правда, оммаж гламуру и современности никто не отменял. С классической шляпой стетсон с широкими подогнутыми вверх полями певица носит лиф с анималистичным принтом, ремень с крупной бляшкой, украшенной драгоценными камнями, и длинный жакет The Attico из осенней коллекции бренда.

За образы отвечал звездный стилист Лоренцо Посокко, а за макияж — Лиза Элдридж. Он, кстати, символичный — в гриме клоуна Дуа Липа появляется под строчки You got me in love again в самом конце ролика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA