Россия дом загородный дом Россия

Современная архитектура: деревянный дом 134 м² в Сибири

Сейчас читают: 492
elle.ru

Название проекта: Siberian retreat houseОсновная идея проекта: мультифункциональный дом выходного дня для уединенного отдыха на природеГде находится: Тюменская областьПлощадь участка: 15 сотокПлощадь дома: 134 м² плюс терраса 18,5 м²Авторы проекта: архитектура — бюро «А61», главный архитектор Дмитрий Морозов, www.a61.ru, @a61architects; дизайн интерьера — Данил Девятин, бюро YY, www.yydesign.ru, @yydesignburo«Целью проекта было создание очень личного пространства для отдыха и полного единения с природой, — рассказывают архитекторы. — С севера, где расположен подъезд к участку, здание открывается в виде аскетичного одноэтажного объема с минимальным количеством окон.

Основные комнаты развернуты в сторону южной части участка и леса, вид на который открывается через панорамные окна. Лишенные переплетов, они выглядят как лаконичные черные рамы для живописных пейзажей, которые постоянно меняются в зависимости от погоды и времени суток».Благодаря большим окнам без переплетов граница между

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA