Кристен Стюарт Хелена Бонем Картер Шарлотта Генсбур Mary Evans Россия красота Кристен Стюарт Хелена Бонем Картер Шарлотта Генсбур Mary Evans Россия

Как выглядели бы 15 актрис с необычной внешностью, следуй они всем современным модным течениям

Сейчас читают: 478
chert-poberi.ru

Красота — понятие многогранное и постоянно меняющееся. Так же, как и мода: вчера на пике популярности были брови-ниточки и эффектный макияж, сегодня же общество больше ценит натуральность.

Это ярко отражается на звездах кино и эстрады: кто-то очень старается выглядеть моложе и уследить за модными тенденциями, а кто-то, напротив, придерживается выбранного стиля многие годы и этим еще больше запоминается зрителю.

Мы в chert-poberi.ru, как известно, неунывающие экспериментаторы и сегодня решили выяснить, как выглядели бы звезды кино с нетривиальной внешностью, решись они следовать современным стандартам красоты.

Тильда Суинтон © LAURENT LAURENT VU/SIPA/Sipa Press Russia / East News Шарлотта Генсбур © Mary Evans/Allstar/Graham Whitby Boot / East News Бьорк © ASSOCIATED PRESS / East News Хелена Бонем Картер © AFP / EAST NEWS Руни Мара © Invision / Invision / East News Кристен Стюарт © Reynaud Julien/APS-Medias/ABACA/Abaca/East News Мерил Стрип © Invision / Invision / East News Ванесса

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA