Алвар Аалто Денис Милованов Россия Московская обл. дом подмосковье Алвар Аалто Денис Милованов Россия Московская обл.

Это по любви: современный дом в Подмосковье

Сейчас читают: 303
elle.ru

Если бы к проектам выбирали эпиграфы, то к этому как нельзя лучше подошли бы слова Алвара Аалто: «Форма должна нести в себе содержание, и это содержание должно иметь связь с природой». «Когда человек выбирает жизнь за городом и проект, в котором особое внимание уделено взаимодействию архитектуры, интерьера и окружающего пейзажа, важно, чтобы интерьер был максимально честным, но при этом не скучным, отражающим мир тех, кто здесь живет», — говорит дизайнер Лена Зуфарова.Владельцы этого дома — молодые люди, страстно увлеченные современными художественными практиками, которые решили переехать в деревню. «Хороший дизайн, хорошее кино, современный театр — в этом наши интересы полностью совпадают», — рассказывают они о себе.

Третий полноправный член семьи — очаровательный мопс Дуся, звезда Instagram.Владельцы дома хотели подчеркнуть его необычную архитектуру, выполненную Архитектурным бюро 80/88.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA