отношения нумерология

Совместимость с партнерами – почему мы выбираем не тех

Сейчас читают: 486
fokus-vnimaniya.com

Каждый день в моём браузере выскакивают рекламные баннеры с предложениями: «проверить совместимость», «просчитать совместимость», «совместимы ли вы и ваш партнёр», «совместимость по датам рождения», «а ты уже посчитал свою совместимость?» и так далее.

Совместимость рассчитывается по знакам Зодиака, квадрату Пифагора, дизайну человека. Как правило, на сайтах нужно только ввести даты рождения: свою и партнера, и информация мгновенно выводится к прочтению.

Казалось бы, сразу должно быть понятно: «судьба или не судьба».  Однако, электронная система никогда вас не спросит о самых главных вещах: Как видите, дорогие читатели, вопрос совместимости не так уж прост, как может показаться на первый взгляд, но лучик света на эту тему я всё-таки пролью в рамках этой статьи.

Для начала обратимся к словарям, как они трактуют смысл совместимости. Мне понравилось несколько определений: Совместимость (в стандартизации) — свойство объекта (процесса, системы) вступать во взаимодействие с другими объектами

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA