Психология отношения Любовь

Гид по гороскопу: совместимость по знакам зодиака

Сейчас читают: 150
elle.ru

Ваш знак зодиака, как и знак того, в кого вы влюблены указывает на то, в каком секторе зодиакального круга находилось Солнце на момент вашего рождения.

Каждый из 12 знаков зодиака соотносится с одной из 4 стихий — огонь, земля, вода, воздух. Кроме того, на характер и судьбу влияет время года (сезон), планета-управитель каждого знака, положение Луны в миг рождения, аспекты знаков зодиакального круга и других небесных тех, каждый из которых создает уникальный поток энергетических вибраций.Вы наверняка слышали, что не все знаки зодиака могут быть друг другу идеальными партнерами.

И что счастливая взаимность легче дается парам, рожденным под одинаковыми знаками или знаками одной стихии. Некоторым стихиям, тем не менее, удается гармонично взаимодействовать: например, у вашего милого водный знак, а вы родились под земным, а оба из них наделены в астрологии женскими качествами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA