Каролин Далл Каролин Далл

Insta-отчет: какие шелковые платья выбирают модницы в этом сезоне

Сейчас читают: 546
vogue.ua

Шелковое платье - главный спутник женского гардероба в жаркие дни. Оно по-настоящему универсально: в зависимости от декоративных элементов, длины и принтов, платье отлично подойдет как для ежедневных образов, так и для вечерних выходов.

Vogue. ua разобрался, какие модели выбирают модницы в этом сезоне. Большим трендом этого сезона стали принты. Платья с цветочными и "мультяшными" узорами в свои гардеробы уже добавили Перниль Розенкильд, Каролин Далл и Ханна Шенберг.

Этим летом в ход пойдут варианты прямого и асимметричного кроя, длины мини или миди, с удлиненными рукавами или рукавами-буфами.

Обыграть такие шелковые платья помогут яркие аксессуары: сумки, шелковые платки и солнцезащитные очки с цветными линзами. Не покидают лидирующие позиции и платья в бельевом стиле: ажурные детали, разрезы и тонкие бретели особенно эффектны на моделях длины мини, как у Виктории Вальдау и Зои Пастель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA