Джеффри Стар эксперт ложь Джеффри Стар

Косметика, которая стала популярна благодаря TikTok

Сейчас читают: 707
vogue.ru

маллет за минуту до уходовых процедур, не каждую из которых, как мы выяснили у экспертов, стоит повторять. Однако тиктокеры делятся не только своими излюбленными приемами, но также частенько рассказывают о лучших средствах, благодаря чему многие из них стали безумно популярными в последнее время.

Так, например, соцсеть буквально взорвали тушь Sky High, Maybelline и блеск для губ Shine Loud, NYX Professional Makeup. Собрали для вас целую косметичку TikTok-хитов и выяснили, чем они так покорили блогеров.

Этот продукт сразил красавиц TikTok своим впечатляющим маскирующим эффектом. Даже популярный визажист Джеффри Стар отметил, что Poreless Putty не уступает праймерам люксового сегмента.

По заверениям производителей, средство ровно ложится на лицо, сглаживает несовершенства и маскирует поры. А судя по восторженным отзывам тиктокеров, все описанные обещания продукт действительно оправдывает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA