Олег Табаков Дмитрий Харатьян Спартак Мишулин жизнь удовольствие Интересно Олег Табаков Дмитрий Харатьян Спартак Мишулин

10 советских актёров, сыгравших женские роли

Сейчас читают: 462
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДмитрий Харатьян Дмитрий Харатьян очень непринужденно смотрится в женском образе и забавно отыгрывает типично женские манеры.

Впервые он появился на экране в платье в фильме "Гардемарины, вперёд!" (1987). По сюжету его герою, над которым нависает угроза ареста, приходится податься в бега прямо в разгар спектакля, где он играл барышню.

Вскоре Харатьян снова появился в женском обличии в комедии "На Дерибасовской хорошая погода..." (1992), но на этот раз образ был более дерзким.

Суперагент Фёдор Соколов в поимке преступников опирался на метод ловли на живца, и, нарядившись подобным образом, пытался поймать маньяка.Спартак Мишулин Спартак Мишулин примерил на себя платье и макияж в фильме "Частный детектив, или операция „Кооперация"" (1989), где, кстати сыграл дуэтом с Дмитрием Харатьяном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA