короткая стрижка Новый образ

Актера Энсела Эльгорта просто не узнать с новой короткой стрижкой

Сейчас читают: 675
starslife.ru

Энсел Эльгорт сбрил свои культовые пряди и снялся в новом селфи с приятелем, у которого волосы были еще короче. Смотрите фото до и после.27-летний Энсел Эльгорт отказался от своих длинных волос в пользу более коротких.

Актер был замечен в новом облике, когда его приятель 20 июля зашел в Instagram, чтобы поделиться серией фото и видео, в том числе селфи со звездой Baby Driver.

Аккаунт знаменитостей @DeuxMoi сначала повторно поделился фотографией и опубликовал анонимный отчет, в котором утверждалось, что это вырезка для роли в новом шоу HBO Max.Как известно фанатам, выпускник Divergent затаился, залег на дно и не попадал в центр внимания после того, как в 2014 году его обвинили в изнасиловании 17-летней девушки, распространяются за последние 24 часа», – написал он в длинном заявлении, опубликованном 20 июня 2020 года.

Женщина заявила в своем сообщении в Twitter от 19 июня, что актер, звезда романтической комедии 2014-го года «Виноваты звездах» изнасиловал ее через несколько дней после

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA