уверенность rolls-royce

Совершенство в простоте: Rolls-Royce представили новый Ghost

Сейчас читают: 691
elle.ru

В 2009 году Rolls-Royce представила первый Ghost из Гудвуда. Эта модель была адресована новой категории клиентов Rolls-Royce — предпринимателям и владельцам бизнеса, которые хотели получить менее крупный, менее броский Rolls-Royce.

Ghost идеально ответил их запросам и за десять лет стал самой успешной моделью в истории марки. Новый Ghost стал ещё более минималистичным, воплотив в себе философию сдержанной роскоши.

Марка отказалась от поверхностных украшений и перегруженных деталей в пользу совершенного дизайна и акцента на качество материалов.Cамый технологичный Rolls-Royce на сегодняшний день.Преемник самого успешного продукта за 116-летнюю историю марки.Дизайн отражает философию сдержанной роскоши в противовес поверхностным атрибутам богатства.Построен на архитектуре Rolls-Royce на основе жёсткой алюминиевой пространственной рамы.Полный привод и полноуправляемое шасси обеспечивают беспрецедентную устойчивость и уверенность за рулём.Еще больше манёвренности и плавности хода с новой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA