Иван Букреев Сериал премьера фильм Иван Букреев

"Заряженные": на НЛО TV премьера второго сезона супергеройского сериала

Сейчас читают: 763
hochu.ua

16 августа на телеканале НЛО TV состоится премьера второго сезона ситкома "Заряженные". В 18:10 в будни зрителей будут ждать новые увлекательные и веселые приключения любимых супергероев.Валера "Лизун", Андрей "Глюк", Катя "Кипиш", Оксана "Малая", Бодя "Мажор" и Татьяна Германовна "Мадам" будут испытывать и раскрывать новые грани своих сверхспособностей, а также спасать тех, кто действительно в этом нуждается.

Правда, в присущем им специфическом стиле.История друзей, которые случайно приобрели странные сверхспособности и вроде как смогли ими овладеть, продолжается.

Мы уже традиционно идем по пути юмора и хотим привнести в будни наших зрителей еще больше смеха, веселья и хорошего настроения.

При этом нашим супергероям точно не чужды проблемы и заботы современной молодежи. Они борются за справедливость, влюбляются, учатся новому, ссорятся и мирятся, и главное – всегда готовы прийти на помощь друг другу и тем, кому это нужно.— отмечает Иван Букреев, директор телеканала НЛО TV.Новый сезон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA