Сергей Лазарев Ани Лорак премьера Шоу-бизнес Сергей Лазарев Ани Лорак

Ани Лорак и Сергей Лазарев презентовали долгожданный дуэт: премьера трека "Не отпускай"

Сейчас читают: 849
hochu.ua

Сегодня случилось то, чего так долго ждали поклонники этих артистов. Ани Лорак и Сергей Лазарев представили долгожданный дуэт.

Встречайте премьеру песни "Не отпускай"!Премьера совместной композиции состоялась на закрытии международного музыкального фестиваля "Новая волна 2021" (о победителе конкурса можно прочесть здесь), а уже сегодня релиз доступен на всех цифровых площадках.Армия поклонников двух артистов много лет мечтала услышать симбиоз голосов своих кумиров, о чем постоянно просили в социальных сетях.До этого Ани Лорак и Сергей Лазарев не единожды радовали фанатов совместными выходами на сцену, но на этот раз впервые представили студийный лирический трек, который готовили на протяжении трех месяцев.Песня "Не отпускай" пронизана разными чувствами: любовью, страхом расставания, прощением.

Но лейтмотив композиции един – не отпускать свою любовь, во что бы то ни стало. Ани Лорак так комментирует премьеру:Мы пели душой, вложив личные переживания… Пусть эта песня станет гимном всех

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA