Юлия Барановская Сергей Жуков Регина Бурд Москва люди родители друзья контакт Юлия Барановская Сергей Жуков Регина Бурд Москва

Сергей Жуков с супругой и Юлия Барановская пришли на детскую премьеру МХТ «Герои Бульваров»

Сейчас читают: 734
milayaya.ru

В Москве прошла премьера I части трилогии «Герои Бульваров», с маршрутом прогулки по бульварному кольцу. Это новый детский аудиоспектакль Мобильного художественного театра, который превращает обычную прогулку в увлекательное приключение.

На премьеру пришли исполнители главных ролей вместе с их родителями и друзьями: Яна Аршавина с Юлией Барановской и братом Арсением, а также Энджел Жуков с Сергеем Жуковым и Региной Бурд.

О спектакле:Раз в сто лет невидимая нечистая сила нападает на город. Чтобы помешать ей завладеть сердцами людей, давным-давно вокруг города была сооружена великая стена.

На месте этой стены сейчас находится бульварное кольцо, а на защите города стоят памятники великим людям прошлого. Несколько гуляющих по бульварам детей — Агата, Леша и Платон со своей маленькой сестренкой Машей, вступают в магический контакт с памятниками на бульварном кольце, и понимают, что теперь только они (разумеется, при помощи духов великих ученых, поэтов и композиторов) могут спасти город от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA