Юлия Барановская Андрей Малахов Наталья Шкулева Юлия Барановская Андрей Малахов Наталья Шкулева

Барановская предстала с пышными кудрями и в массивном колье и стала вылитой Пугачевой

Сейчас читают: 486
wmj.ru

Юлия Барановская пришла на семейный праздник супругов Андрея Малахова и Натальи Шкулевой в образе . Мы увидели ее с огромными кудрями, которые небрежно закрывали ее лицо.

Телеведущая выбрала достаточно яркий макияж – коричневые вытянутые smoky eyes и акцентированный контур глаз. Такой мейк визуально увеличивает голубые глаза Юлии.

Ее наряд тоже заслуживает отдельного внимания — роскошное колье, которое сразу приковывает взгляды, очень подходит к ее элегантному смокингу.

Также красотка показала огромный перстень, который гармонирует с ярким красным маникюром.Фанаты оценили образ Барановской в комментариях: «Подумала, Пугачева помолодела», «Молодая Пугачева», «Пускай теперь Аршавин локти кусает и слюной исходит», «Юлия вы шикарная, глаза огонь» и тому подобные.Неожиданно было увидеть Юлию Барановскую в таком образе, потому что мы привыкли видеть ее в более нежных look'ах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA