Анастасия Волочкова Игорь Вдовин Ариадна Волочкова брак зависть уроки Анастасия Волочкова Игорь Вдовин Ариадна Волочкова

Как выглядит единственная дочь Анастасии Волочковой

Сейчас читают: 264
milayaya.ru

Ариадне Волочковой – 15 лет. Она является дочерью известной балерины и светской львицы Анастасии Волочковой от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным.

Артистка с раннего возраста развивала способности малышки.В три года она привела Аришу на занятия в балетный класс, а через полгода девочка стала участницей детского театра «Домисолька».Анастасия желала дать дочери лучшее, потому уроки танцев Арина брала у профессионалов балета «Тодес».

Параллельно ребенок занимался спортивной гимнастикой и рисовал.С раннего возраста девочка привыкала к публичности. Ей часто приходится иметь дело с недоброжелателями эпатажной родительницы.

Из-за нападок и зависти одноклассников Ариадна несколько раз меняла школы. Вместе с тем, девочка старалась следовать советам матери и не реагировать на шум вокруг, а сосредоточиться на своей жизни.После вступления в лицей при ВШЭ, Арина переехала жить к отцу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA