Анастасия Заворотнюк поведение жизнь характер Анастасия Заворотнюк

Навязчивое желание: врач-психиатр высказался о проблеме Заворотнюк

Сейчас читают: 902
7days.ru

Анна, дочь Анастасии Заворотнюк, напугала своим заявлением о том, что она «жутко располнела». О своих проблемах она рассказала в Сети, признавшись, что сейчас её вес колеблется вокруг отметки 57 килограммов.

Учитывая модельный рост девушки, её параметры в пределах нормы. Однако Анна сильно переживает из-за своего внешнего вида и называет себя «жирной».Острая реакция дочери Заворотнюк на небольшую прибавку в весе может объясняться тем, что у неё случилось расстройство пищевого поведения.

Этот диагноз может поставить только врач, но в Сети предполагают, что Анна страдает от навязчивой идеи, связанной с похудением и это может привести к анорексии.Врач-психиатр Дмитрий Клевцов рассказал журналистам, что в этом вопросе главное получить своевременную помощь.«В основе анорексии всегда лежит бредовая идея, что человек даже в зеркале видит себя толстым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA