Сша люди Интересно Сша

Соня Блэйд из Mortal Kombat 3 спустя 25 лет снова предстала в образе

Сейчас читают: 583
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееИсполнительница роли Сони Блейд в Mortal Kombat 3 Керри Хоскинс примерила костюм легендарной командирши спустя 25 лет после релиза игры и поразила фанатов идеальными формами.

Люди не верили глазам и просили у авторов файтинга задуматься о возвращении селебы в мир фаталити. Ведь такое тело в 50 лет, по мнению поклонников, сохранить невозможно.

Третья часть файтинга Mortal Kombat вышла в октябре 1995 года. Одной из героинь компьютерной игры стала командир спецназа армии США Соня Блейд, чей задачей стала ликвидация банды "Чёрный Дракон".

Роль персонажа компьютерной вселенной исполнила модель Playboy и актриса Керри Хоскинс. Спустя 25 лет после релиза игры Керри сделала фанам сюрприз и вновь стала Соней: селеба надела костюм персонажа и разместила фото преображения на своей странице в инстаграме 4 декабря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA