Соломия Витвицкая Владимир Дарвин личная жизнь звезд разводы звезд Соломия Витвицкая Владимир Дарвин

Соломия Витвицкая рассказала, почему объявила о разводе с мужем

Сейчас читают: 933
ivona.bigmir.net

Читай также: Копия отца: экс-«Холостяк» Михайлюк впервые показал лицо дочери По словам знаменитости, за ее личной жизнью начали пристально следить поклонники, и ей было тяжело скрывать разрыв от общественности.

После долгих раздумий Витвицкая решилась признаться, что больше не состоит в отношениях с экс-супругом Владом Кочатковим.«Это приближался День влюбленных и у меня куча запросов на интервью о второй половинке.

Я начала отказывать, пресс служба не могла понять, почему, я всегда охотно об этом рассказывала. Как-то оно стало понятно, что нужно уже говорить, потому что уже прошло на тот момент полгода, как мы уже разъехались», - поделилась она.Также ведущая заявила, что благодарна за все, что у них было с бывшим мужем, а особенно за поддержку после расставания.«Было много хороших, феерических моментов, красивых путешествий, классных встреч», - сказала Витвицкая.Кроме того, журналистка отметила, что мечтает о прочной семье и готова к новым романтическим отношениям.«Я думаю, что.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA