Илья Прусикин Антон Лиссов беременность Звездные дети Шоу-бизнес Илья Прусикин Антон Лиссов

Участник группы Little Big Антон Лиссов станет отцом

Сейчас читают: 709
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали тот факт, что солист Little Big Илья Прусикин разводится с женой, появились другие, но уже радостные новости от другого участника коллектива.

Так, стало известно, что Антон Лиссов станет отцом! Его жена, фотограф Анжелика Иванова, с которой они сыграли свадьбу минувшей весной, скоро подарит ему наследника.Радостные новости стали известны из Инстаграм Антона Лиссова.

Пара ждет сына!Сейчас они думают над именем, а также принимают многочисленные поздравления от поклонников.Напомним, также у артиста был еще один брак, с Викторией Головачевой.

Они поженилась в 2012-м и рассталась через шесть лет. О второй жене Анжелике поклонники узнали только в день свадьбы, поскольку Лиссов не любит говорить о личном.Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям!Напоминаем, самые свежие новости из жизни звезд вы можете найти в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".Фото: Инстаграм пары

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA