Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелой Добрыня Прусикин люди свадьба Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелой Добрыня Прусикин

«Ильича Пухляш склеил»: фанаты защищают солистку Liitle Big, обвиненную в «романе» с Прусикиным

Сейчас читают: 689
wmj.ru

Неожиданной пострадавшей от Ильи Прусикина с Ириной Смелой оказалась его коллега по группе Софья Таюрская. Стоило бессменному фронтмену коллектива сообщить на днях о решении развестись с матерью своего сына Добрыни, как на страничку Сони в Instagram нагрянули жаждущие справедливости дамы.

Да-да, комментарии о том, что певица увела Прусикина из семьи писали, в основном, девушки. А свежий пост Софьи только спровоцировал гнев — ведь в нем она поделилась желанием поскорее вернуться в тур.

А именно разлуку из-за концертной деятельности Ильич и Tatarka (псевдоним Смелой) назвали причиной разлада в паре.— мрачно напророчила пользователь с ником mimiu3295.

Таюрская, еще не разобравшись в чем дело, поначалу попыталась напомнить, что ей 29 лет, и восемь из них она состояла в отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA