Вячеслав Зайцев Россия люди Коронавирус Нео Вячеслав Зайцев Россия

«Сделаю прививку и полечу»: неизлечимо больной Зайцев решил покинуть Россию

Сейчас читают: 422
7days.ru

83-летний Вячеслав Зайцев уже несколько лет страдает болезнью Паркинсона, из-за которой он не может нормально ходить и с трудом разговаривает.

Не удивительно, что о здоровье кутюрье ходит множество слухов. Говорят, что дизайнер настолько немощен, что помощники носят его под руки или перевозят в инвалидном кресле, но хуже всего то, что Зайцев якобы уже почти ничего не осознает, поэтому его водят по мероприятиям как «болванчика».

Однако кутюрье утверждает, что сплетники рано его хоронят. На днях он появился на публике после продолжительной реабилитации и заявил, что воспарял духом и строит грандиозные планы на ближайшее время.

В частности, Зайцев вознамерился ненадолго уехать из России. По словам дизайнера, он ждет, когда ему поставят вторую дозу прививки от коронавируса, и тогда можно будет совершить путешествие. — сообщил модельер в интервью «КП».Между тем, единственный сын Зайцева бьет тревогу и призывает спасти его отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA