Сергей Соседов София Ротару Аурика Ротару люди Нео Сергей Соседов София Ротару Аурика Ротару

«Все окончено»: о состоянии Ротару сделан неутешительный вывод

Сейчас читают: 669
7days.ru

Известный шоумен Сергей Соседов поделился своим мнением о том, правдивы ли слухи о проблемах Софии Ротару со здоровьем. Обсуждение этой темы поднялось в СМИ не так давно — после появления в Сети видео с недавнего выступления народной артистки.Соседов дал тревожный комментарий о ситуации, рассказав о том, как износился организм 74-летней артистки.«Уже прошло все, все окончено.

Да, она неплохо выглядит. Натянуть лицо можно, с ним все что угодно можно сделать. Но нельзя поменять сердце, печенку, желудок, ноги — они же изнашиваются»,— цитирует Соседова ЭГ, ссылаясь на Blitz+.Однако критик, очевидно, торопится с выводами.

На днях о том, что на самом деле происходит с Ротару, журналистам рассказала её сестра Аурика.По словам близкой родственницы, София Михайловна не испытывает никаких проблем со здоровьем.

Она напомнила, что в желтой прессе певице много раз приписывали смертельные диагнозы и каждый раз подобные новости оказывались обычной выдумкой. «Это просто сплетни, «пушку» кто-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA