Софи Лорен Италия День рождения Шоу-бизнес Софи Лорен Италия

Софи Лорен исполняется 87: вспоминаем яркие цитаты актрисы о красоте и мужчинах

Сейчас читают: 336
hochu.ua

В числе именинников сентября — легендарная актриса Софи Лорен. В честь ее праздника мы с удовольствием вспоминаем яркие высказывания о красоте, мужчинах и популярности.Софи Лорен — итальянская актриса и певица.

Она является обладательницей почетных премий всех основных кинофестивалей. В ее арсенале также есть пять статуэток "Золотой глобус", "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме на иностранном языке, а также почетный "Оскара" с формулировкой "за карьеру, богатую запоминающимися ролями, придавшими нетускнеющий блеск кинематографу".

И, конечно же, Софи Лорен — одна из самых красивых женщин мира всех времен.Не верится, но в этот день артистке исполняется 87 лет.

В честь личного праздника итальянской актрисы мы вспоминаем ее цитаты, которые в свое время вызвали необычайный резонанс.***Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.***Не могут быть красивыми глаза, которые ни разу не плакали.***Трудно стать неотразимой, если ты ленива.***Умны

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA