Италия Лос-Анджелес люди чувства уверенность Италия Лос-Анджелес

Как искусство помогает превращать психологические травмы в силу — рассказывает актриса Марта Поззан

Сейчас читают: 554
vogue.ru

одиночестве из-за карантина. Очевидно, многим до сих пор довольно сложно путешествовать и встречаться с интересными людьми из самых разных уголков мира, чтобы расширять свои собственные границы.

Решили это исправить и познакомить вас с Мартой Поззан — итальянской актрисой из Лос-Анджелеса. В своем инстаграме она называет себя mental health advocate, ведет подкаст о психологии I Am Real, выступает на конференциях TED, пишет сценарии, снимает и продюсирует фильмы, а также часто снимается сама.

Как не бояться говорить на неудобные и болезненные темы, что главное на пути к уверенности в себе, как пережить психологическую травму и выстроить личные границы.

Обо всем этом и многом другом Vogue узнал у Марты лично. Сейчас я очень люблю писать и развивать своих персонажей. Еще мне нравится смотреть независимые фильмы и открывать для себя новых артистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA