Елена Шимановская цветы цветение растения Елена Шимановская

Как приготовить настой, от которого комнатные растения будут цвести шапкой: понадобится 1 ингредиент

Сейчас читают: 197
sadogorod.club

Пожалуй, каждый владелец комнатных цветок хоть раз, да и заглядывал в магазин для садоводов и огородников в надежде отыскать там чудо-средство для пышного цветения.И, к счастью, такой препарат найден.Как признались опытные цветоводы, ничто не пойдет на пользу растениям, выращиваемым в горшках и кашпо, лучше, чем препарат под названием Сфагнум.За звучным наименованием скрывается не что иное, как обычный мох.По заверениям тех обладателей комнатных растений, что испробовали действие мха на своих подопечных, он необычайно полезен для цветов и с успехом заменяет даже те препараты, стоимость которых достигает баснословных высот.Для того, чтобы приготовить эффективно работающий настой, потребуется залить щепотку мха 200 мл воды.

Жидкость должна быть теплой.Оставьте получившуюся смесь на 3 дня, после чего можно приступать к проведению подкормки.После того, как цветы будут политы, внесите в горшки по 1 столовой ложке получившегося настоя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA