Екатерина Шпица Юлия Хлынина Юлия Ковальчук Светлана Ходченкова Сабина Ахмедова Руслан Панов Фото Соцсети НОВОСТИ Екатерина Шпица Юлия Хлынина Юлия Ковальчук Светлана Ходченкова Сабина Ахмедова Руслан Панов

Катерина Шпица вышла замуж за фотографа и фитнес-тренера Руслана Панова

Сейчас читают: 879
spletnik.ru

Катерина Шпица и Руслан Панов 35-летняя звезда серии новогодних фильмов "Елки" и недавно вышедшего сериала "Топи" Катерина Шпица вышла замуж за своего возлюбленного Руслана Панова.

Пара решила связать себя узами брака после трех лет отношений. Руслан Панов и Катерина Шпица О радостном событии в жизни актриса сообщила в своем инстаграме, опубликовав снимок, на котором они с Русланом едут на машине из загса и демонстрируют обручальные кольца.

Фото Катерина сопроводила лишь одним эмоджи в виде большого красного сердца. Со свадьбой Шпицу уже успели поздравить многие звездные коллеги, в том числе Светлана Ходченкова, Юлия Хлынина, Сабина Ахмедова, Юлия Ковальчук и другие.

Известно, что предложение руки и сердца фотограф и фитнес-тренер Руслан Панов сделал Катерине Шпице еще в 2018 году: на одно колено перед возлюбленной он встал прямо на глазах у зрителей сразу же после премьеры спектакля с ее участием на сцене Театра им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA