Екатерина Шпица Руслан Панов жизнь брак свадьба Екатерина Шпица Руслан Панов

«Сказочная принцесса!» Свадебное платье Шпицы поразило фанатов

Сейчас читают: 770
7days.ru

В жизни Катерины Шпицы накануне был особенный день. Она наконец-то сыграла свадьбу с Русланом Пановым. Предложение руки и сердца актриса получила ещё в 2018 году.

Произошло это после прямо на сцене. Возлюбленный артистки встал перед ней на одно колено после премьеры спектакля «Ромео и Джульетта».

Долгое время жених и невеста откладывали торжество, но в конечном итоге они всё-таки стали мужем и женой.«Прекрасный день! Лёгкость и много чудесных совпадении?»,— поделилась Катерина своими впечатлениями в Инстаграме.35-летняя артистка подобрала для себя очень романтичный образ.

На регистрацию брака Катерина пришла в воздушном, как облако, белоснежном наряде с объемными рукавами. Чтобы выглядеть еще более женственно, Шпица оголила плечи и подчеркнула тонкую талию корсетом.Волосы актрисы были собраны в элегантную прическу, не перегруженную декором в виде цветов или тиары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA