Екатерина Шпица Руслан Панов Константин Адаев Калининград расставание брак свадьба Екатерина Шпица Руслан Панов Константин Адаев Калининград

Звезда «Экипажа» Екатерина Шпица вышла замуж и показала свадебное фото

Сейчас читают: 862
wmj.ru

Звезда «Танцев со звездами», а также фильма «Экипаж» и нескольких «Елок» Екатерина Шпица вышла замуж! Радостной новостью 35-летняя артистка поделилась в соцсетях, опубликовав свадебное фото.

Молодожены красноречиво продемонстрировали кольца на безымянных пальцах. Избранником артистки стал бизнесмен и фитнес-тренер Руслан Панов.

Шпица начала встречаться с ним около 3 лет назад. В 2018 году пара впервые вышла в свет вместе: Екатерина и ее возлюбленный фестиваля «Короче» в Калининграде.

В том же году актриса получила предложение руки и сердца от возлюбленного, однако со свадьбой звездная пара не торопилась. Для важного события Екатерина Шпица выбрала платье в пол с открытыми плечами и пышными рукавами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA