Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк

«Снова вместе»: Сара Джессика Паркер воссоединилась с коллегами по сериалу на новом фото

Сейчас читают: 103
wmj.ru

На странице своего Instagram-блога актриса Сара Джессика Паркер опубликовала совместное фото с давними подругами и коллегами по культовому сериалу .

В кадре она вместе с Кристин Дэвис и Синтией Никсон позирует на фоне городского пейзажа Нью-Йорка. «Снова вместе. Прочитали сценарии наших первых серий», — подписала фото актриса.

Синтия добавила, что «дружба никогда не выйдет из моды». В пятницу 11 июня состоялась первая читка сценария «Секса в большом городе», получившего название .

Точная дата выхода проекта пока неизвестна, но создатели уже заинтриговали поклонников Слухи о запуске возможного продолжения сериала появились в конце 2020 года, а позже проект был утвержден и заказан для стримингового сервиса HBO Max.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA