Дженнифер Лопес Бен Аффлек отношения прогноз Дженнифер Лопес Бен Аффлек

Будут ли Джей Ло и Бен Аффлек снова вместе: таролог сделала прогноз

Сейчас читают: 644
tochka.net

Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. Совсем недавно 51-летнюю актрису и 48-летнего актёра папарацци застали за поцелуем во время отдыха в Малибу.

Поговаривают, что всё серьёзно, хотя сама пара воздерживается от комментариев. И пока поклонники "Беннифер" ликуют, tochka.net решила обратиться к тарологу , чтобы узнать, как сложатся отношения Джей и Бена в будущем.Карта Королевы Кубков говорит о том, что Дженнифер вела себя как довольно властная женщина и при этом очень эмоциональная.

Бену было тяжело справляться с этими эмоциями. Видно, что она регулярно его мучила выяснением отношений и претензиями.Карта главного аркана Любовники говорит не столько о любви, сколько о страсти и удовлетворении сексуального желания.

В этом плане они друг друга очень устраивали.Возможно, в семье у Бена и была любовь, но между родителями не хватало верности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA