Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Ashton Kutcher Лос-Анджелес НОВОСТИ Звездные дети Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Ashton Kutcher Лос-Анджелес

Мила Кунис с детьми на прогулке в Лос-Анджелесе: свежие фото

Сейчас читают: 307
spletnik.ru

Мила Кунис с дочерью Уайетт и сыном Димитрием Вчера 38-летняя Мила Кунис была замечена в Лос-Анджелесе на прогулке с детьми: семилетней дочерью Уайетт и четырехлетним сыном Димитрием.

Судя по всему, Мила отводила их в школу. 43-летний супруг Милы и отец детей Эштон Катчер им компанию не составил. С погодой звездному семейству явно не повезло — в городе так похолодало, что актриса даже надела пуховик, а дождь заставил детей спрятаться под зонтами и обуть резиновые сапоги.

Мила Кунис с дочерью Уайетт и сыном Димитрием В последнее время Мила Кунис довольно много откровенничает о детях. Актриса делится подробностями методов воспитания сына и дочери, которые, надо сказать, не у всех находят понимания.

Сначала волну возмущения вызвали ее слова о том, что они с Эштоном не каждый день купают детей. Затем она имела неосторожность сказать, что иногда забывает покормить дочь и сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA