Анджелина Джоли Брэд Питт Маргарита Ора Сальма Хайек Кит Харрингтон Лос-Анджелес знаменитости Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Маргарита Ора Сальма Хайек Кит Харрингтон Лос-Анджелес

16-летняя дочь Анджелины Джоли выгуляла мамино платье. Кому оно идет больше?

Сейчас читают: 180
wmj.ru

Поддержать Анджелину Джоли пришли ее пятеро детей: Мэддокс, Вивьен, Нокс, Шайло и Захара. Вшестером они позировали на красной ковровой дорожке, держась за руки.

Наследники актрисы выглядели эффектно, но больше всех удивила 16-летняя Захара — для выхода в свет девочка выбрала мерцающее платье в пол от модного Дома Elie Saab, в котором ее знаменитая мама блистала на церемонии «Оскар» в 2014 году.

На наш взгляд, платье село на Захаре ничуть не хуже, чем на Анджелине. А что думаете вы? На той же премьере были замечены Сальма Хайек с дочерью, Рита Ора и Тайка Вайтити, Кит Харрингтон и другие звезды.

Переходите по , чтобы увидеть все кадры с мировой премьеры. К слову, недавно папарацци поймали на улицах Лос-Анджелеса 13-летнего сына Анджелина Джоли Нокса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA