Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Клавдия Орбакайт Дени Байсаров Клавдий Земцов знаменитости Максим Галкин Кристина Орбакайте Никита Пресняков Клавдия Орбакайт Дени Байсаров Клавдий Земцов

Новое фото Кристины Орбакайте спровоцировало слухи о ее беременности

Сейчас читают: 229
uznayvse.ru

На днях Кристина Орбакайте со своей семьей, знаменитой мамой и младшими братом и сестрой побывала на рыбалке. Кадры, сделанные во время отдыха, на своей странице в Инстаграм разместил муж примадонны Максим Галкин, на которого подписано более 9 миллионов пользователей.

Фанаты с большим интересом изучили видеозапись и неожиданно обнаружили у старшей дочери артистки 50-летней Кристины Орбакайте округлившийся живот.

Кристина Орбакайте на рыбалке Несмотря на то, что певица могла просто неудачно встать, сразу же было выдвинуто предположение, что Орбакайте беременна четвертым ребенком.

Впрочем, не стоит забывать, что свою младшую дочь Клаву наследница звезды родила в 41 год, а если учесть достижения современной медицины, то при хорошем здоровье и в 50 лет роды для женщины не проблема.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA