Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков Александр Лазарев Калининград брак родители душа Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков Александр Лазарев Калининград

Снова вместе: 11-летняя дочь Арнтгольц вернулась к маме после долгой разлуки

Сейчас читают: 171
7days.ru

Совсем скоро начнется учебный год, а значит звездные родители и их чада принимаются активно готовиться к школе. Не исключение и 39-летняя Татьяна Арнтгольц, у которой подрастает 11-летняя дочь Мария, рожденная в браке актрисы с Иваном Жидковым.

Девочка все лето провела у бабушки с дедушкой в Калининграде, но на днях вернулась домой к маме, отчиму Марку Богатыреву и сводному братику Даниилу.

Татьяна очень рада воссоединению с ребенком, ведь они так давно не виделись, и по такому случаю устроила девичьи посиделки с наследницей, чтобы поговорить по душам, и выложила в «Сторис» их счастливое «селфи».

В будни же у актрисы остается немного времени на дочь, потому что она занята уходом за сыном, появившемся на свет 18 марта, а также работой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA