Анжелика Варум Леонид Агутин Краснодар Сочи развод удовольствие Анжелика Варум Леонид Агутин Краснодар Сочи

Агутина соблазнила Марина из Краснодара

Сейчас читают: 489
prelest.com

По сведениям некоторых СМИ, Леонид Агутин, похоже, в очередной раз изменил Анжелике Варум. Музыкант снимал новый клип в Сочи, а после окончания работы решил расслабиться в одном из местных ресторанов.

Подвыпивший Агутин с удовольствием принимал знаки внимания от многочисленных поклонниц, которые увидев своего кумира, немедленно облепили его столик.A post shared by Леонид Агутин (@agutinleonid) on Воодушевленный всеобщим вниманием, Леонид вознамерился даже дать небольшой концерт.

Это вызвало всеобщий восторг. А потом, как свидетельствуют журналисты, певец покинул увеселительное заведение в обнимку с одной из поклонниц.Как потом выяснилось, ею оказалась некая Марина, приехавшая в Сочи из Краснодара.

Уже на следующий день удачливая поклонница охотно делилась с любопытными подробностями своего свидания со звездой. Девушка заверила, что Агутин хорош не только в качестве музыканта.Напомним, девять лет назад в семье Агутина и Варум уже произошел похожий инцидент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA