чувства страхи страсть

«Снегурочка. 16+» в постановке Дениса Азарова: последние показы

Сейчас читают: 485
7days.ru

Герои пьесы жаждут любви, стремятся к ней, но насколько честны они или тщеславны в своих намерениях? Снегурочка, попавшая в царство Берендея, наблюдает за миром, в котором страсть руководит разумом, а любовь является разменной монетой.

Молодой девушке придется разобраться с собственными чувствами и страхами, отличить истинное от ложного и принять решение, которое станет для нее роковым.«Снегурочка.

16+» — постановка, переосмысливающая образы славянской мифологии. Концепция закономерности и противоречия миропорядка, выраженная Островским художественными метафорами, в постановке Азарова раскрывается через новую трактовку образов главных героев, визуальную и музыкальную инсценировку.Сценографические и костюмные решения для спектакля разработал известный художник Алексей Трегубов.

Общий минимализм сценографии дополнен сложными элементами, такими как большой вращающийся экран, полноценный бассейн на сцене и интересные световые решения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA