Александр Цекало Денис Клявер Константин Кинчев жизнь родители уверенность Александр Цекало Денис Клявер Константин Кинчев

Денис Клявер: «Вайкуле нас защитила, заявив Крутому: «Ты ничего не понимаешь!»

Сейчас читают: 363
7days.ru

«Саша Цекало оглядывается и произносит: «Стремно что-то, темновато, до отеля два квартала идти...» Говорю: «Саш, да чего ты, расслабься, мы со Стасом два здоровых парня, все нормально».

А он: «Когда тебя будут бить, не спросят, здоровый ты или больной», — рассказывает Денис Клявер. — Денис, я с удивлением узнала, что лидер группы «Алиса» Константин Кинчев когда-то был вашим кумиром.

Довольно неожиданно, если учесть ваше собственное творчество. — Возраст и место жительства определили мое увлечение группой «Алиса» и роком вообще.

Мне было 13 лет, я рос в Питере. А Ленинградский рок-клуб — эпицентр этого жанра на тот момент. Жил я в Купчино, недалеко от Спортивно-концертного комплекса имени Ленина, и там как раз все первые большие концерты проходили: «Алиса», «Кино»… Темперамент «Алисы» вызывал особенный отклик у меня, безбашенного тинейджера с желанием все крушить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA