Анджелина Джоли Джеймс Бонд Грейс Морцы Сша Warner Bros Анджелина Джоли Джеймс Бонд Грейс Морцы Сша

Анджелина Джоли и Холли Берри впервые снимутся в одном фильме

Сейчас читают: 110
nedashkivska.com.ua

Aмeрикaнскиe aктрисы Aнджeлинa Джoли и Xoлли Бeрри впeрвыe снимутся соборно в одном проекте. Фильм «Maude v Maude» описывают наравне шпионский боевик о противостоянии сильных героев в духе Джеймса Бонда и Джейсона Борна.   Об этом пишетDeadline.Картину поставит школа Warner Bros.

Режиссером выступит новозеландская кинематографистка Розанна Лян, известная объединение ленте «Воздушный бой» с Хлоей Грейс Морец.

Сценаристом довольно Скотт Мосье, автор мультфильма «Индюки: Отворотти-поворотти в будущее».Берри и Джоли выступят продюсерами картины одинаково с Холли Джетер из HalleHolly, а в свою очередь Джеффом Киршенбаумом и Джо Ротом с RK Films.

Исполнительными продюсерами проекта будут Мосье и Лян.Содержание будущей ленты хранится в секрете, между тем известно, что фильм окажется событие-триллером, действие которого развернется вдоль всему миру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA