Джеймс Бонд Тимоти Шалам Сэмюэль Л.Джексон Крис Рок мужчины жизнь Коронавирус Джеймс Бонд Тимоти Шалам Сэмюэль Л.Джексон Крис Рок

Самые жуткие триллеры 2021 года

Сейчас читают: 761
vogue.ru

остросюжетного кино у нас хорошие новости: 2021-й будет очень щедрым на триллеры — на нас надвигается целая волна пробирающих до дрожи картин.

Пандемия, конечно, нанесла сильный удар по киноиндустрии, но не сокрушительный. Кинотеатры по всему миру были вынуждены переносить премьеры, поэтому многие фильмы мы увидим чуть позже (например, «Дюну» с Тимоти Шаламе, и «Не время умирать» — продолжение приключений Джеймса Бонда).

Среди них и продолжения культовых франшиз («Хэллоуин», «Пила») и новые фильмы ужасов от самых изощренных умов киноиндустрии (в списке авторов Гильермо дель Торо и Джордан Пил).

Казалось бы, нас уже ничем не напугать. Но даже после просмотра трейлеров, невольно начинаешь вспоминать, закрыл ли дверь в квартиру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA