Ksenia Schnaider Антон Шнайдер Украина мужская мода menswear Ksenia Schnaider Антон Шнайдер Украина

Мужской взгляд: интервью с дизайнером Антоном Шнайдером

Сейчас читают: 854
vogue.ua

Коллекция KSENIASCHNAIDER MEN весна-лето 2020 стала дизайнерским дебютом арт-директора бренда Антона Шнайдера и первой коллекцией, в которой Антон и Ксения поменялись своими традиционными ролями.

В интервью для Vogue MAN UA Антон рассказал о своем дизайнерском видении и о том, каким видит будущее мужской линии. Украинский бренд KSENIASCHNAIDER был создан в 2011 году и за десять лет стремительно вырос: одним из первых начал разговор о sustainable-моде в Украине, стал всемирно известным и любимым деним-лейблом благодаря культовой паре брюк-кюлотов Demi-Denims, одел, как будто, всех знаменитостей в свои ультрамодные джинсы.

Появление мужской линии стало логичным развитием событий в истории бренда. По словам Антона, появление линейки menswear произошло полуорганично и незаметно.

Постепенно, кроме работы с графический дизайном, диджиталом и прочими обязанностями, он точечно начал помогать Ксюше с созданием одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA