Ким Кардашьян Белла Хадид звездные образы Образ дня Ким Кардашьян Белла Хадид

Образ дня: Белла Хадид позирует в блузе с рюшами и кожаных брюках (ФОТО)

Сейчас читают: 529
hochu.ua

Не успели все вдоволь пообсуждать соблазнительный наряд Ким Кардашьян в мини-платье с камуфляжным принтом, как популярная супермодель Белла Хадид решила удивить не менее эффектным образом в духе нулевых.

Скорее смотрите — в нашем материале.Топ-модель Белла Хадид как никто другой знает толк в моде, ведь она ежедневно работает с успешными брендами и общается с гениальными дизайнерами.

Поэтому, смотря на снимки нарядов девушки, можно легко определить, что будет в моде в ближайшие сезоны.В этот раз Белла намекает, что от культовой эпохи нулевых мы никуда не денемся.

Девушка демонстрирует эффектный наряд в лучших традициях того времени, сочетая романтичную блузу нараспашку вместе с кожаными брюками с низкой посадкой.Свой образ Хадид решила подчеркнуть сапогами с длинным мысом, жемчужным колье и браслетами из натуральных камней.Также звезда демонстрирует чуть ли не самую модную сумку сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA