Алена Гаврилова Эмин Агаларов Фатима Садыкова Азербайджан развод расставание брак родители Алена Гаврилова Эмин Агаларов Фатима Садыкова Азербайджан

«Очень красивая». Эмин Агаларов помолвлен через 4 месяца после развода

Сейчас читают: 491
milayaya.ru

Поклонники исполнителя в восторге от его избранницы. Еще недавно на слуху были отношения в браке и последующий развод азербайджанского исполнителя и предпринимателя Эмина Агаларова с моделью Аленой Гавриловой.

С ней исполнитель прожил в браке всего полтора года. Новостью стало то, что прошло совсем немного времени после расставания пары, а уже стало известно о тайной помолвке певца.В браке с Эмином Алена родила дочь Афину, она стала четвертым ребенком Эмина.

Девочку родители в свет не выводят, а на фото и видео малышка постоянно спиной к зрителю.Недавно Эмин представил публике свою новую песню.

Как отметил он сам, такой формат ему несвойственен. Песня посвящена некоей Фатиме. «Это очень неожиданная песня для меня. Но как всегда — в самое сердце», — отметил Эмин в личном блоге в Instagram.Instagram Как оказалось, трек не просто песня из серии «Проводница по имени Жанна» или «Фаина-Фаина».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA