Лидия Федосеева-Шукшина Александр Никитин Москва развод брак дружба Лидия Федосеева-Шукшина Александр Никитин Москва

«Развода не будет!» Бари Алибасов помирился с Шукшиной

Сейчас читают: 525
7days.ru

Заседание в мировом районном суде Москвы сегодня началось с неожиданного объявления. Бари Алибасов передумал разводиться с Лидией Федосеевой-Шукшиной и отозвал свои исковые требования.«У нас заявление об отказе от исковых требований в связи с тем, что стороны примирились.

Бари Каримович видит возможность дальнейшего сохранения семьи. Так как требования о расторжении брака были заявлены нами, то и право на отказ от иска — за нами», — заявил адвокат Алибасова Александр Никитин.Суд принял ходатайство и огласил, что развода не будет.Напомним, что недавно, после лечения Бари Алибасова в психиатрической клинике, стало известно, что шоумен решил развестись с Шукшиной.Как рассказал Алибасов, 81-летняя Лидия Николаевна попала под влияние своих родственников.

Бари Каримович говорил, что в семье его супруги «творится какое-то безобразие». Он отметил, что с появлением дочери Ольги артистка стала странно себя вести. «Как будто с ума сошла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA