Никола Пельтц Сша Англия свадьба Никола Пельтц Сша Англия

СМИ: Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц тайно поженились

Сейчас читают: 755
woman.ru

В конце июня 21-летний Бруклин Бекхэм обручился со своей возлюбленной, 25-летней актрисой и наследницей влиятельной семьи Николой Пельтц.

Пара сообщила публике о важном событии, показав романтичные фото, сделанные в тот вечер.Теперь влюбленные активно готовятся к свадьбе.

По слухам, торжество будет очень пышным: у Бруклина и Николы пройдут две церемонии в Великобритании и в США, так как семьи жениха и невесты проживают в разных странах.Публикация от @lovelynicolap Или свадьба уже была?

В минувшие выходные в инстаграм-историях Пельтц появился кадр с рукой Бруклина. На безымянном пальце молодого человека красуется кольцо, сильно напоминающее обручальное.Вскоре девушка удалила фото со своей страницы, но фанаты пары успели его сохранить и распространить по соцсетям.Есть подозрения, что Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц уже женатыНеужели влюбленные отказались от планов устроить дорогостоящее торжество с белым платьем и сотнями гостей и решили стать мужем и женой в секретной атмосфере?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA