Анна Семенович Жанна Фриске Юлия Ковальчук Ксения Новикова карантин жизнь Анна Семенович Жанна Фриске Юлия Ковальчук Ксения Новикова

«Смешные деньги»: Анна Семенович раскрыла свои гонорары

Сейчас читают: 939
7days.ru

Анна Семенович в юности была подающей надежды фигуристкой, однако в начале «нулевых» она получила серьезную травму и вынуждена была оставить большой спорт.

Участвовать в ледовых шоу, тогда не имевших повсеместной популярности, Семенович не хотелось, поэтому она попробовала себя в роли певицы, телеведущей и актрисы.

Отечественный шоу-бизнес принял Анну с распростертыми объятиями, и она попала в состав группы «Блестящие», где ее коллегами стали Жанна Фриске, Ксения Новикова и Юлия Ковальчук.

Однако участие в группе не принесло певице материального благополучия, как можно было ожидать. В интервью для YouTube-шоу Василия Конова Семенович призналась, что продюсеры коллектива платили девушкам сущие копейки, а всю прибыль забирали себе. — поведала Анна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA