Катрин Денев Беатрис Борромео Анна Тейлор-Джой Аня Тейлор-Джой Афины Катрин Денев Беатрис Борромео Анна Тейлор-Джой Аня Тейлор-Джой Афины

Все совпадения с богиней не случайны: Аня Тейлор-Джой в абсолютно прозрачном платье из золотой сетки

Сейчас читают: 672
elle.ru

За избранными гостями, которые прилетели в Афины ради круизного шоу Dior, наблюдать было не менее интересно, чем за моделями-олимпийцами на древнегреческом подиуме.

Первый ряд показа на этот раз состоял исключительно из амбассадоров марки. В новом сезоне помимо монаршей особы, Беатрис Борромео, к команде Dior присоединилась и «принцесса кинематографа» — восхитительная звезда Аня Тейлор-Джой.

На показ, основной темой которого стали древние Олимпийские игры, Аня приехала в соответсвии с дресс-кодом — в платье, созданном из несколько слоев золотой сетки, мерцающей и прозрачной, как брызги шампанского.

Образ отлично подходит для ношения на вершине Олимпа. Как выразились одни наши западные коллеги: «такой наряд заставит делать подношения Ефросине, греческой богине радости».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA